Николай Таранов

хорошо ли быть вампиром? Я хочу узнать хорошо ли быть вампиром? Потому что мне очень интересно

Anastasia

Энергетическим? Неплохо.. . по себе знаю.. . ))

Танюша

Плохо, кусаешь всех, вдруг укусишь того кто болеет спидом или сифилисом ...Так что не круто

Сердар

хреново! знаеш? свет выключиш и все всеравно видно и постоянно хочется пить и пофиг кто рядом кот или ребенок !

Евгений

Всегда зависимым от убийства? Рабство и убийство - два в одном и пожизненно.. . И чё хорошего?

Инна

для тех кто любит сосать, конечно хорошо

Же
Женя

В фильмах про вампиров почему-то ни разу не говорится о том, что они в первую очередь жопошники, а уже потом сосальщики.

Анатолий

Вы, скорее всего, насмотрелись сериалов и начитались книг о вампирах. Но это красивая, привлекательная оболочка. На самом деле, в жизни, всё гораздо страшнее. Под этой глянцевой обложкой вонь и копошатся черви.

Советую для начала прочитать работу Павла Глоба о признаках вампиризма, о вирусе вампиризма, и о том, чем заканчивают вампиры:

" . .Как помочь такому человеку? Скажите ему, кто такие вампиры и чем они заканчивают ...многие вампиры заканчивают летаргическим сном, комой, это реально удел многих вампиров. Их принимают за покойников и хоронят. Либо ...неизлечимое коматозное состояние — спят 20 лет. Это же страшное дело. . .пробуждение после коматозного состояния, даже кратковременного, пробуждает новый виток болезни. То есть после любой отключки они все больше и больше погружаются в болезнь. . ."

В работе подробно перечисляются признаки вампиризма, как распознать внешне такого человека, а также способы защиты от вампиров. Это глава " Virus Vampirus " в книжке " Мантика ".

Если Вас эта тема заинтересовала, можете прочитать всю работу, скачав её на :http://my.mail.ru/community/zoroastrizm/... ( №14 в разделе " П. П. Глоба " ), а также http://mposhuk.com.ua/item/1611139565550... ( Глоба П. П. Мантика 2002 ) .