Надя Стекольщикова

сущестуют ли вампиры и как их узнать?

Имран Ахмадов

Нет смысла их узнавать, они все работают на высших руководящих должностях. "Думают" о себе, как об исключительных существах, а другие, то-есть чернь - это их слуги, вот такой смешной пунктик у них в мозгу однажды поселился и живёт себе на правах таракана. Если не лень, понаблюдайте их пользу, отдачу, и завышенный уровень вампирских претензий к окружающим нормальным людям.

Султанай

Такие люди питаются энергией других людей.

Михаил Беляков

Не существуют. Если тебе кажется что-то кто-то из проходящих мимо не существует - присмотрись, это может быть в том числе вампир.

Лена Сиганова

наверное да, а узнать слухи

Л*
Лена *******

бляя фанаты сумерок ...
есть идиоты, которые пьют кровь и это ненормально
но они не обладают никакими способностями, если ты на это рассчитываешь
энергососы есть
все

Ал
Александр

думаю. что нет.