Георгий Анисимов

очень интересно узнать

у мужа час назад было давление 185 на 80(гипатоник), через полчаса 160 на 100,пульс был в районе за 90,а сейчас в норме давление а пульс был недавно 101.что это могло быть?

В*
Валерия *******

Возможно АД подскочило на "нервной почве" и организм сам справился. Если муж не принимал никакие препараты

Черная Волчица

Пивка по-меньше. Это диагноз от звёзд из столицы! Береги Москву, этбть!

V@
Vassilissa @

"Достали" Вы его.. . Вот и поднялось.. . А потом пожалели и прекратили мучать.. . Вот всё и нормализовалось.. . Такие резкие скачки АД чисто ситуационные, и проходят сами, когда проблема "разруливается"...