Ал
Алла

Очень интересно узнать) ) Я женюсь когда нибудь или нет?)) ) Денис 28.01.1993

Витек Тофан

Я думал только бабы парятся по этому поводу

Махмуд Рахимов

нет, будешь первым мужиком-кошатником

Оксана

Мужчина, это Ваш страх написал такой вопрос или плохосформировавшееся желание?
Если прозвучало грубо, простите, не хотела.
Если это истинное Ваше желание, прочувствуйте как Вы счастливы в браке, какая у Вас жена, детки, где живете. Займитесь эмоциональным настроем-визуализациею. Если сделаете все верно, результат может даже приближатся к Вам уже через два часа (у мены был минимум по исполнению желания два часа, хотя я не имела достаточно денег на ту покупку) . Самое главное на втором этапе-суметь распознать дорогу к желанию из тысяч других дорог. Моя личная практика не даст мне соврать.