Алексей Пототаев

Я добьюсь успеха в жизни? что я могу для этого сделать? Денис 28.01.1993. Благодарен Вам

Наталия

вы станете очень богатым и известным человеком на весь мир.

Капитан Диего

Можешь стать председателем колхоза.

Елизавета Иванова

Чтобы добиться нужно ставить перед собой определённые цели и много работать и не иметь вредных привычек.

Александр Кирюхин

Ваша карта этого года говорит о том что надо искать свой путь, набирать знания, становиться специалистом в какой то определенной области. Причем лучше искать работу, требующую больше работы мозга, чем рук; Скорей всего вам не хватает терпения, поэтому нужно собственное понимание что вы хотите и к чему стремитесь. Вы можете получить совет умного человека или же неожиданную догадку, вспышку в вашем сознании, которые в итоге приведут к тому, что ситуация или проблема будут разрешены самым оптимальным образом. По-другому вы не станете строить свою жизнь