Андрей Семенов

очень интересно! надеюсь кто нибудь знает ответ!

Одна моя подруга говорит, что наш общий знакомый, каждый раз, когда его заставляют сдать анализ мочи на содержание наркотиков в организме, подливает в мочу простую воду и тесты ни разу не показали что он, что-то употреблял. Может быть, он просто проверялся на тестах, купленных в аптеках, а может и в больничке, если проверятся в больничке, то спалят?!?!

Cvetic B

Не употребляй, и никакого палева. Современные тесты могут определить время употребления до 7 месяцев (аппараты такие) . А бумажные все фигня, любая ерунда выходит из организма через 48 часов после ее употребления.