Анна Тихомирова

кто-нибудь ответит? или никто не знает?

Клинический диагноз С-r энодометрия T1bNxM0. Лечение: операци я: лапоротмия. Экстирпация матки с придатками. Гистологическое исследование №25693-703:в препаратах-остаточная опух. ткань (после ЛДВ) виде экзофитного разрастания злокач. опухоли типа крциносаркомы без признаков инвазии в миометрий. Аденоматозия гиперплазия эндометрия, поли п эндометрия с участком атипической гиперплазии. Постатрофическа я стромальная гиперплазия яичников. Мат. трубы структурны. . Что это такое и чем это грозит? Летальный исход или еще есть шансы?

Игорь Семенов

на что отвечать?

Марина Рябова

Добротным русским языком написано, что опухоль ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ. В таких случаях пишут, что ПРОГНОЗ НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ!!!!