Cutie

Вот никто не может ответить на мой вопрос а так обидно. Никто не знает сколько лечиться гингивит

Анастасия Азарова

Я даже не знаю, что такое гингивит

Ruslan

у всех так сказать свои проблемы ((

Виктория Князева

Всё зависит от организма. Точнее его имунной системы. Здесь не угадать.

На
Надежда

Столько сколько лечится смерть.

Наталья Шолохова

приди в поликлинику... та все ответят...

Маргарита Коломийцева

При течении заболевания без осложнений курс геля хлоргексидина 7 - 10 дней.

Кэ
Кэт

гингивит это заболевание десен, в аптеке крем метрогил дента, и гель малавит смазывать, по очереди, на ночь полоскать крепким настоем календулы, лечение минимум две недели а то и месяц