Артур Иляхин

Мужчины, очень интересно, что вы ответите!!!

Почему вы говорите, что вам нравятся просто и скромно одетые девушки без косметики, но сами заглядываетесь на ухоженных и накрашенных? Не путать последним с вульгарно одетыми дамы. Речь об ухоженной и элегантной даме.
Сколько раз я замечала: у вас разная реакция, когда девушка не накрашенная, с пучком на голове, так и вы и не смотрите толком даже. Но стоит пройти девушке накрашенной и на каблуках, как тут же пожираете глазами, даже если девушка не мега красотка. Подобное проверено на себе и на знакомых. Правда же... .

Ещё раз! Прошу настоятельно не путать ухоженных с вульгарными и безвкусными. Пож-та.

дубль 2: речь об ухоженных. При чём тут раскрашенные? Что значит- активны? Не факт, что сами идут на контакт, но общительны-это да.

просто одетая- это джинсы, кофта и всё..и то всё не ахти какого качества. А ухоженную видно сразу, хорошие вещи, всё элегантно и т. д. Иначе говоря, привлекает внимание.

Рафаел Махмудов

потому что в большинстве своем те которые раскрашены сами идут на контакт и они активны

Ри
Ринат

я хз, я не заморачиваюсь по всякой х.. не

Ал
Алсу

забей. . мы ибем всех..

Лара Гусейнова

1) что мешает ухоженной девушке быть просто одетой?
А вообще это элементарно: макияж и прочие вещи для того и служат, чтобы привлекать внимание. Но это не говорит, что это нравится кому-то, если он просто обратил внимание. Такова сущность мужчины как хищника, охотника, защитника и добытчика.

Елена

Хер знает, все красивы. Я люблю всяких, даже пышки бывают очень привлекательными. Всё дело в поведении, а не в шмотках