На
Наташенька

Вопрос дамам, ну очень интересно!

Есть такая слабость-интернет знакомства, без встреч секса и всего реального, просто хочется по-практиковать соблазние, если очень интересная дама и идет на контакт-конечно можно и что-то вроде вирта. Но!!!! Везде большинство девочек, это мальчики, создавшие лесбийский профиль!!!! Вопрос: где девушки, которым тоже бывает скучно, почему их практически нет, или это фантастические особи???

Роман Манышев

Такие на каждом шагу, просто скрывают свою скукоту

Влад Ибрагимов

хорошим девочкам скучно не бывает) а если и бывает они об этом умалчивают

На
Настя

Ну, зачастую там тусят толпы девушек у которые есть муж или парень, а они чисто перепиской развлекаются:) ) Забавы ради:))