Дмитрий

интересно мужчина без авто не вызывает интереса у дам?

Кристина Огня

Не вызывает

Ольга Бибик

Не вызывает интереса мужчина без ума, чувства юмора и члена в штанах. Наличие-отсуствие автомобиля, коня, самоката интересует меньше.

Сергей Безносенко

Только если это неинтересный мужчина.

Рекман Ирина

Что за глупые мысли в головах у наших парней и мужчин. Поверьте, самое главное это наличие головы на плечах и желание работать. Машины- дело наживное.

Катерина Клеймёнова

Ну, если только у мужчины нет никаких других качеств. Либо у девушки такой вот бзик про авто, но это редкость.