Anvarjon

"Кому вы нужна? " - такой способ сказать даме, что ей не интересуются мужчины?

Слышу такой разговор. Дама лет 48 говорит юноше лет 35: "Свободен! " А он ей пискнул: "Кому вы нужна? " Потому что он слишком культурный? Другой бы прямо выразил ей свою оценку - сказав, что она несексуальна и непривлекательна ни для одного мужчины. А он вот какой культурный!
Сказал мягко : "Кому вы нужна? "

Tigran Arutunyan

Так говорят только невоспитанные люди 🙂

Маргарита

это способ самоутвердиться, если такое говорит мужчина, то это способ надавить на женщину - ты никому не нужна, поэтому я такой благодетель, так уж и быть, приму тебя - несчастную в свои объятия. если такое гвоорит женщина - просто хочет зацепить, развести на эмоции. В лбом случае, такое человек может сказать только для того чтобы манипулировать вами. Смотрите а такие фразы как на проявление слабости и всё будет в порядке!)