Настёна I-Am-Happy

Коварные дамы или нужно время?

Встретил однокласницу свою, она пригласила на работу меня к себе. Попили чай, подарил розочку, выслушал, поговорили, посочувствовал, посмеялись. Проводил до дома, около подъезда говорили ещё минут 20.Потом я предложил сходить в кино. Она: "нет времени".Потом ТИШИНА. Как мне её завоевать???? Нужна она мне. Романтики у меня море, даже стих про неё написал. А всё эта проклятая ТИШИНА!

Наталья Голодаева

"Время всегда против нас". Поэтому, если сразу не пошло, то прогнозировать дальнейшее невозможно.. .
Сложный вопрос.

Анюта

не вижу коварства.

Наталия Мартынова

а чего она плохого сделала то?)

Светлана Комарова

Сначала реши, зачем она тебе нужна. Если серьезные намерения, надо искать, чтобы взаимность была сразу обоюдной, без кривляний. Очень хорошо это в фильме "Мастер и Маргарита" показано. Такое очень редко бывает, не спорю. А так все, что дорого ценится, редко встречается. А если не серьезно, то зачем завоевывать? Не хочет, и не надо: другие есть.