Stas Petrov

Если нет денег, так сказать- какую девушку выбирать? Ведь всем дамам нужны "бабки"

Людмила Ивчик

ну что за глупости??? Далеко не всем нужны деньги! Знаю таких, я в том числе.)))) Я знала, что у моего (теперь уже) мужа денег нет, машины нет, да и жил у родителей. Извините, но полюбила ведь не задумываясь о каких-то деньгах, и ребеночка родили. Теперь жизнь сложилась так, что мы живем в своем доме и есть машина, но денег как не было, так и нет.))))
А искать, как правило, не надо (тем более выбирать - мы не вещь, которую можно выбрать и забрать))) - судьба сама тебя найдет. Но это не значит, что можно лечь на диван с бутылочкой пива и ждать судьбу - тут уж будет только одна дорога!)))

Александр Золкин

как же вы замучили своим нытьем)

Sergey Gladyshenko

Она сама найдётся, если искать, то вряд ли будет, та о которой мечтаешь

Er Er

Тогда бери умом и словами, ну и внешними данными (если таковые имеются)))

Светька Матвеева

Ждать пока выберут вас))

Оксана Иванова

бери в кредит

Татьяна Лебёдкина

А вы уже со всеми успели пообщатся)))

Ан
Аннушка

Иди и зарабатывай.

Наталья Архарова

А тебе СКОЛЬКО нужно для счастья? просто интересно...)

Евгений Горячев

А зачем Вам проститутки?

Ал
Алла

Работать не пробовали?

Юля Пархоменко

1)работать можно начать ну это раз, а 2)ну если девушки нужны деньги то это на самом деле печально.. ищите искрених чувств:)