Dilshod Abdumanopov

вопрос для милых дам. По какому принципу выбираете партнера?

Ир
Ирена

седня уже был такой вопрос. на словах доброго чуткого милого на деле самоуверенного высокомерного ну и еще что то там...

Руслан Выгодин

Не по принципу.... а по запаху.... Запах алкоголя в принципе не перевариваю....

Евгений Тебякин

Если он мне симпатизирует рассматриваю по иммунитету, потом выясняю о всевозможной контрацепции и - Спим!