Александр Приходько

Сжигайте деньги на глазах своей девушки и узнаете многое про нее-если будет сильно беситься- ей нужны были бабки от вас?

Лучше один раз сжечь, чем потом всю жизнь терять.

А если она будет смеяться - хорошая девушка!

люблю кофе, деньги свои сжигать - первое.
у хороших людей деньги как таковые просто средство, но никогда не цель жизни - второе.

Марина Рогачёва

я, скажу, что тот парень придурок и у него наверно папа с мамой их зарабатывает, а не он-тот человек, который сам деньги зарабатывает так не сделает-сама зарабатываю и знаю, что это такое, поэтому не бзди парниша куйню.
Насчёт девушек и денег -чувак сам виноват, что таких выбираешь (

Евгения

Если она будет смеяться, то она упоротая идиотка, такая же как и ты, сжигающий деньги. И вы оба не в курсе, что такое зарабатывать деньги своим трудом.

ЗЫ Ну, повкалывай в месяц часов по 12 и сожги зарплату, потом расскажешь. Или хотя бы просто повкалывай те же 12 часов в сутки в течение месяца, получи зарплату, посмотри на нее, подумай, что можешь заплатить за квартиру, купить еду, теплую одежду... А, теперь, представь, что какой-то хрен вот эти деньги просто сжигает из-за своих тараканов в голове.

Extra Player

аффтар, ты пробовал деньги как-нибудь по-другому использовать, на них еще покупать что-то можно...

Ольга Ким

А ты гений!!!

Елена Дрон

Подожги свою квартиру, а то вдруг делить придется...

Любовь Сироткина

знаете, когда я была просто его девушкой-мне было плевать на то, что он там со своими деньгами делает, пусть хоть подтирается ими! Но сейчас в качестве жены-зашибу сразу за такие вы... боны, ведь надо платить коммуналку, покупать еду и одежду. Ведь теперь это не я и он, а МЫ! И доход общий, хоть и зарабатывает он в 3 раза больше моего.