Евгений Почкалин

Если б у меня были хотя бы деньги, то девушки бы закрывали глаза на мои недостатки?

Анька Лушина

они сделали б вид что обожают твои недостатки

Паша Гладких

ты просто неудачник, так что смирись с этим..

Елена Окрема

им не деньги, им богатый внутренний мир подавай, любовь!
я не против ^_^

Аннна Сосина

Если бы были деньги, ты бы об этом даже не думал)

Александр Хаманов

у меня есть деньги и что? выводят иногда из себя дуры

Лена Семичева

нет, не обязательно

Рустам М

деньгами на долго разве закроешь ?.,да -- деньги подкупают, но на долго ли ?.,да вам и самому ясно -- не в деньгах дело ...

Екатерина Сахненко

если бы у тебя были деньги, то ты был бы счастливым человеком... смирись....

Ве
Вера

чувак, к сожалению это так.... и то не все девушки так поступили бы)

суровая правда жизни

Юлия Бурмоличенко

Как-то здесь написано было: "Если ты мне отдашь мои 1000000....0, то на твои недостатки я буду смотреть сквозь пальцы".
Стало быть так))

Дмитрий Шалгачёв

Нет, деньги тут не причем

Екатерина Пластинина

да. закрыли бы, но не все

Марина Назарова

конечно, многим (но не всем девушкам) , только деньги и нужны от парней

Елена Коцеруба

или дели бы вид,. . что закрывают..

Екатерина Нежура

причём тут деньги? тебе что проститутка нужна что ли? ! ты лучше давай работай над своими недостатками

Сергей

Да же если денег и нет, просто закрой глаза на свои недостатки
Найди в своих недостатков что то хорошее) )
И все будет хорошо) )
Удачи_))