To
Toru

Девушки вы чего с нищебродами не хотите встречаться? Там же романтики больше, искра в глазах сверкает!

Не то, что у меня уже 😞 Только рабочая мозоль выступает!

Андрей Лакомов

слово то какое гадкое... ( я когда с мужем стала встречаться, у него вообще ничего не было и он ещё свою маму и сестру содержал... зарабатывал как мог... такой парень, в 20 лет, вызывает больше уважения, чем сынок богатых родителей

Анастасия Титовец

Деньги - вторичный половой признак мужчин))

Денис Рыжов

пидораски

Серега Пирогов

мужчиа должен быть прекрасен во всем ахахахаха кошелек тоже

Trend Stayler

шлюхи не хотят!!!! нормальные девушки встречаются с романтиками

Екатерина Семирова

Почему сразу нищеброды? Так жестко. . И вообще, не всем девушкам важно что лежит в кошельке...

Надежда Родионова

А я замуж, выходила комната была, давали на работе! А муж с матрасом и бидоном пришел, жить ко мне! И что ?

Елена Линцова

Им пофиг с кем спать - лишь бы за бабки.

Иогай-Логан Велесов

они только о деньгах и думают. аферистки

Ал
Алёнка

Смотря сколько лет мужчине. Если он молод, то у него всё впереди, а если ему уже за 40, и ничего нет, то это - лох.