Паша Гладких

Я нищеброд жевущий в сьемной комнате. . какой девушке такой нужен ваще?...

Дп
Дпомпвл

нищеброд-это не так страшно.. было бы желание и стремление заработать

А вот то что ты няша-это уже не лечится))

Ванюшка

а я схожу с ума по такому же парню. но он вкалывает, наверное копит на квартиру худо-бедно. только ко мне можно сказать равнодушен. все зависит от уверенности парня в себе. не зацикливайся на достатке. нормальная девушка полюбит тебя любого

Ли Иодо

Если парень нормальный... нужен

Светлана Вертелина

той, у которой и комнаты нет. иногородней нищеёбке. не печалься. я только в 26.5 лет первую нашел (первый секас) . и то ей на 8 лет больше и двое детей.

Ай
Айгуль

Перестать к себе негативно относится в первую очередь. Тем более сейчас, женщин, никому не нужных так много, что стали завозить средне азиатов. Это попытка восстановить убыль населения. Работа - ипотека - жилье. Вот основные ваши цели. А с жильем женщин много, только жениться придется.

Юлия Корниенко

никакой девушке такой не нужен девушки любят сильных и успешных мужчин

Геннадий Ветров

Такой же... наверное...

В.
Валентин ...

Если снимаешь квартиру значит есть какие-то деньги. стремись и зарабатывай.

Александр Ситнов

подобное к подобному)))))

Надежда Завгороднева

Самое печально в этом-Ваша самооценка.

Вера

Не водись с гламурными сучками. А ищи такую которая полюбит тебя. А не твоё имущество.