Um
Umeedy

Парни, обычно до какого возраста девушки еще не особо сильно падки на деньги своего возлюбленного?

Максим Траченко

Я бы заметил, это сильно зависит от того, в какой среде выросла девушка. Если она всю жизнь голодала, нищебродка, нихуя у неё нет - то её меркантильность хотя и не похвальна - но неудивительна.

Обычно чувствам придают бОльшее значение в наиболее молодом возрасте - лет 16...18.