Танюсик Воронцова

на какую обычно девушку спорят парни, что переспят с ней?

Алексей Иванов

Да на любую. У этих засранцев нет чести и на маму свою поспорят.

Денис Павлов

которая по их мнению слишком крута для них

Ира Алёхина

Сколько лет живу.. . Ни сам не спорил, ни среди друзей о таком факте не слышал. Откуда вообще такая информация? Соблазнителей среди парней 1 на 1000. Большинство же девушку находят по воле случая. И какой тогда смысл таким "Казановам" спорить на классную девушку? Чтобы перед корешами облажаться? На средненькую девушку, по-моему, вообще смысла спорить нет. Чем гордиться-то?

Виктория Ольшакова

красивую или недоступную

Djonik

стремную и закомплексованную

Александр Панферов

В фильме съем без правил на крокодила спорили )

Людмила Нестерова

какую нибудь модель)

Татьяна Мартынова

на накрашенную

Светик Егорова

помоему им все равно, лишь бы переспать

Сергей Демин

да пусть спорят у ник всеравно не стоит, пока степ сняла он три раза кончил.. . Толку с них.

..
...я.... ....я....

которая сможет сделать что нибудь необычное, как например вот эти))) )