Марина Некрасова

Как обычно девушки клеются к парням? И делают ли они -это вообще???

Хасаншо Bobojonov

глазками стреляем 🙂

Moses Listengurt

Делают.) ) Кстати, чаще женщины выбирают мужчину, а не наоборот. А мужчина выбирает из выбравших его женщин.) ) Такой вот замороч.)

Татьяна Конакова

да постоянно.
Намеками зачастую, одолели суки.. .

Нет что бы прямо говорить

Наташа Романова

ну обычно, вау какая у тебя машина.... или а это у тебя айфон?

Сергей Герасимов

На шею вешается

Светлана Цыпулева

так и хочеться ответить в тон вопроса ...Как мухи на ...мед))

Елена Хлякина

Воспитанные не клеются, а вот те девушки у которых с воспитанием плохо, они клеются, аж вешаются парням на шею. Таких девушек не трудно заметить. Им можно сразу поставить статус "Ш*лава". В 21 веке легко догадаться.