На
Надежда

что делать девушки и парни?

за последние 2 года очень часто знакомился с девушками везде где выпадал случай, но так и не нашел свою единственную, последний раз назначил девушке свидание. на вторую она не пошла, появилась злость на девушек, гордость, злость на всю ситуацию, но я знаю что они не виноваты, что я им не нравлюсь, просто руки опускаются, всегда считал что мужчина должен делать первый шаг, знакомиться- девушка сама не подойдет, а сейчас услышал совет что вообще не надо не с кем знакомиться, все само придет, хорошо что есть чем себя занять в жизни, времени свободного у меня мало, но вот не знаю нужно ли искать девушку или просто плыть по течению?

Екатерина Власова

Отвечу мини-притчей: "Однажды ученик спросил у Мастера: – Долго ли ждать перемен к лучшему? – Если ждать, то долго, ответил Мастер".
Иными словами, не стоит ждать с моря погоды, что-то толковое само редко случается, все же придется прилагать усилия))))

Кирилл Пратько

Конечно не нужно искать. Сам взгляни - подавляющее число девок и парней уже в 15-16 лет легко встречают себе пару. . Ты думаешь, что они искали друг друга или кто-то кого-то выбирал? Да чушь! Просто они тупо спарились по первому ощущению необходимости потрахаться, вот и вся любоф и философия..

Ел
Елена

Может ты слишком молодой ещё.

Овчинников Алексей

да все будет после 60 лет возможно.

Анна Можаева

Ну знакомится конечно можно шансы увеличиваются а злиться перестанешь когда найдёшь подход к девушкам а для этого нужно чаще знакомится.... и т. д. тока не обижайся на них просто ещё не нащупал ты их струны )))

Екатерина

если сложишь руки невеста сама к тебе не придет это точно

Елена Колесник

Оставаться в стороне в любом случае нельзя. По течению плывут только слабые. Возьмите себя в руки и не нервничайте зря, просто вам попадаются не те девушки. Продолжайте знакомиться с девушками. И главное будьте самим собой, не пытайтесь понравиться кому-то. Удачи:)

Ол
Ольга

плыть по течению....

Андрей Никитенко

У Вас все впереди, надеяться, и верить. Лучше подождать, ни жрать что попало, и спать с кем попало! Достойная тоже Вас ищет, удачи.

Степан

Ничего само не приходит ) Ждать это самый идиотский совет ).