Юлия Студеникина

парни, по каким признакам вы обычно распознаёте дешёвок?

http://www.youtube.com/watch?v=URzAlzoJNkc

сложно бывает. . иногда они тихони. .
имеют скрытые алчные желания и т. д.
это зависит от психотипов.

Наталья Труфанова

Да, есть и тихони. Они обычно сами себя выдают разными просьбами. А распознать даже скрытых - поменьше тратиться на нее. И сразу понимаешь, что ей надо: деньги или любовь.

Елена Дрон

ПО цене обеда в ресторане

Андрей Соколиков

Первичные половые признаки.

Лилия Наумова

да по всем)))

Александр Бисяев

Если корыстная, смеет грубить и хамить, если типа недотрога и секса не будет, втуляет всякую чушь, что типа в интернете она не знакомится, например, если курит, если - пересмешница, безъязычная, если тварь, которая живёт чтобы портить настроение и её все любили за то, какая она есть.

Александр Андрусенко

Они сами себя выдают ))))