Яна

какого парня выбрать: красивого но не любящего или такого обычного но который любит меня

Виктория Мусакаева

Конечно обычного с ним может не так весело но зато не пропадешь !!

Натали

любовь должна быть обоюдной вы не в магазине

Дарья

того, кого любишь ты

Алексей

Второе.

Николай Фролов

Зачем вам, который не любит ???

Светлана Конаховская

Не правильно вопрос ставите. Надо вот так: красивого, но без денег или урода с кошельком ?.

Ярослав Цевелёв

Главное, чтобы мужчина любил вас. Тогда за его любовь, заботу и вы полюбите. И красота тут не в счёт. Вы живёте, встречаетесь с человеком, с его чувствами, поступками, действиями, мыслями а не с красивым лицом.

Александр Олейчук

выбери девушку и не мучайся

Ольга Хайруллина

лучше обычного, красивого на следующий же день уведут