Nikita Milanovsky

какого бы парня вы выбрали. 1. Сильного но который выпивает алкоголь 2. Обычного который не употрбляет

Кр
Кристина

ОБЫЧНОГО! )зачем мне алкоголик?

Дина

2, ибо не совершит глупостей по пьяне. С таким надежней

Ольга Бибик

Алкоголь можно выпивать по разному. А который вообще не пьет, всегда мне подозрителен и скучен.

Анна Севастеева

Обычный. который не употребляет алкоголь! Он может стать сильным! А сильный скоро сопьется...

Ирина Волчкова

сильного, который не употребляет.. такие есть, просто их мало

Анатолий Быков

я подозрительно скучен