Андрей Сухинин

Сколько алкоголя вы выпивали самое большое за вечер, и какого?

Сергей Масленников

С подругой как-то две бутылки конъяка выпили 0,5

Максудбек Мамаджонов

Нисколько! Свои мозги побереги для будущей жизни.

Анастасия Немкова

Почти не пью. Или пью редко и мало.

Наталья Бакалова

Рекомендую покупать алкоголь произведенный в Казахстане . Поверь это не рекламма просто на своем организме проверено . Я очень сильно болею с похмелья . А вот неоднократно употребляя Казахскую водку я ни разу не почувствовал головных болей .

Владимир Солонар

3-4 бокала вина

Ксения Гудова

Несдержанность наша большая беда. Хвастаясь количеством выпитого спиртного мы стремительно мчимся к деградации. Алкоголь-нервный яд, пора это понять всем. Умеренность, друзья мои, умеренность- до 100 мл (по водке) за вечер!

Парамонов Иван

1 бокал шампанского.

Валерия

Может вы меня не поймете но я все же расскажу! Мой друг работает в бане массажистом и однажды я после работы я приехал к нему! С собой взял 0,7 Байкала, это было в 5 вечера у них очень хорошая кухня и мы сидя у него в кабинете выпили эту мою бутылку после он достал еще 2 мы и их выпили до 19 вечера я понимаю что не верится но поверте это история из жизни . После я пошел парится. Парилка бассейн массаж и так пару часов в это время несколько кружек жигулевского разливного. В 11 часу мы вышли и поехали к знакомому в шашлычку . Состояние было почти трезвое . Потом уже 3 человека мы рубанули еще 2 по 0,5 и вот тогда мне стало сложно передвигаться мы залезли в такси и в 4 ночи были дома. Утром я открыл глаза потому что было ужасно холодно друг обложил меня баночным пивом холодным и угарал. Время было 1 дня выпив пива мы пошли кушать в ближайшее кафе и после заказа друг предложил 200 грамм и все. Я сам бармен и знаю как иногда наливают взяли бутылку Финляндии замароженную в нет . И выпили ее. А да по поводу нас у меня 192 рост и 117 вес, друг185 и 125 вес. Друг после Финляндии говорить не хотел я с трудом достал карту расплатился наличку достать не в силах и нас перетащили в такси приехали домой нас встретила его сестра была в шоке! Я проспал почти 20часов. Вот такой у меня был запой однажды. За дни я похудел на 3 кг. Советую не повторять дорого и оно того не стоит!