Рестораны, кафе, бары
Алкоголь в 26 лет
Кто больше подвержен к зависимости от алкоголя подростки или взрослый человек. Я не разу не пил алкоголь и хочу попробовать, могу ли я стать зависим от алкоголя если попробую ? Всё друзья пьют алкоголь со студенчества и они нормально работают ,есть дети, но каждая встреча необходся без алкоголя. Вообще и целом я хочу так и дальше не пить , но я хочу попробовать про то что рассказывают друзья, о этом расслабленном состоянии о том как настроение поднимается и ты забываешь о всех проблемах и тебе так хорошо. У кого была такая ситуация расскажите , поделитесь опытом пожалуйста. Мне 26 лет.
.

Я тоже не пью мне 31 год, так что лучше и не начинать давай за ЗОЖ?!)
ᅠ

Лучше сексом регулярно занимайся (не сам с собой!), это гораздо полезней.
А Алкоголь, именно с большой буквы, это Абрау-Дюрсо - красное игристое 2001 года (хрен купишь, ведь виноградники смыло селем), это настоящая Хванчкара - 10 тонн вина в год (а грузинские авторитеты во всем мире любят это вино).
К тому же употреблять спиртное давно не айс. Люди что не пьют - часто носят оружие, всегда готовы сесть за руль, их уважают, потому что они всегда готовы к любым вызовам в этой жизни. А пьяный воин - мёртвый воин, это про Россию, нет смысла квасить и попивать. Жизнь и так прекрасна, когда ты живешь при бобле! Логично?
ты герой
Алкоголь он в жизни человека давно и к нему человек относительно адаптирован.
Чтоб попасть в зависимость, сперва возникает психологическая потребность бухать. Либо через окружение, либо личные факторы аля забыться. Потом человек деградирует и скатывается к тому что не может от бутылки оторваться.
Здоровый человек знает что делу время а потехе час. Потому и не спивается)
Сам по себе вред не смертелен, и если не злоупотреблять то организм его нивелирует.
Ну и не пей. Не зачем. Трезвый ум это самое важное.
Если не попробовал в 14, большой шанс спиться
Людмила Березовская
Чушь
От человека зависит, нормальные люди не спиваются.
Попробовать можно. Но главное не увлекаться.
Чтобы помнить про это и мотивировать, смотри про последствия от алкашки.
Из своего опыта могу сказать, что мать стала зависимой из-за окружения.
А потом и смерть ее мамы подкосила.
Делай из этого выводы.
А потом и смерть ее мамы подкосила.
Делай из этого выводы.
Поддерживаю тебя в твоих начинаниях, пей...
Даже от 1-го глотка ядовитой смеси, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки погибают в огромных количествах. Более того, после каждого застолья тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, любитель выпить- это живой мертвец.
Потом будешь его воспринимать как средство для поднятия настроения и возможно начнёшь пить больше
Пробовала алкоголь, никакого состояния «без проблем» не испытывала, это наверное те кто вхламину ужираются испытывают; и вкуса не поняла, за раз не станешь точно зависим
Добрый день, зависим не смотря на возраст любой человек, люди начинают пить что бы избавиться от волнений и так далее. Ведь алкоголь дает то, что крайне сложно получить обычным путём - эйфорию. Я надеюсь вы читали что-либо про алкоголь, он разрушает клетки человека да и портит организм, так же не забывайте что на это люди тратят деньги, Попробовать можно, но если зайдет в привычку то это все, невыносимые скандалы с женой, и т.д. Можете выпить просто опробовать, но не прыгайте туда с головой
Один раз - не алкаш Xd
Это не важно,
Главное пить качественный алко )