Рестораны, кафе, бары

Как часто вы употребляете алкоголь?И что вы употребляете?

Хочу узнать не алкоголик ли я еще?
стакан кефира остальное выливаю это как раз допустимые 0,2 промили
А:
Аnnet :*
Лучший ответ
Не употребляю.
Гена Николаев
Пт, сб всегда! а так когда захочу-но щас стараюсь реже)))
Erjan Ustenov
Я тоже всегда по пятницам и субботам ))) Пью или шампанское или красное сухое вино, редко пиво. Ну в будни если идем ужинать куда-нить в ресторан 1-2 бокала вина.
последний раз это было шампанское, на новый год, вот и считайте.
1 раз в году в Новогоднюю ночь бокал приличного шампанского. Не получаю никакого удовольствия от состояния опьянения! Да и вообще не вижу в нем смысла!
Я очень, очень, очень, очень редко ...да и не тянет как-то к рюмке. А если пью, так это либо мартини с соком, либо вино красное.
Sahska Globus
пиво раз в 2 недели под хороший фильм
Ваня Саночкин
Ну 3 раза в неделю, иногда 4 литра пивка или водочку за 55 рублей можно без запивки идёт как мёдом пропитаная)
Ира Демидова
ну есль ты пьещь одна, то ты точно алкоголик
каждые выходные=) (водку с пивом)
пятница и суббота вечер водка обязательно ведь я Русский и пиво когда не хочется первого в оставшиеся дни вообще не пью
Алкоголь очень редко употребляю, по праздникам. В основном пью красное вино, шампанское. Люблю вермут, разбавленный апельсиновым соком.
Татьяна
Вааще не пью! И не советую...
Пиво раз в неделю, и коньяк раз в месяц
All Chinatranslator
Коньяк)) ) Дагестанский)))
Ну водку конечно. Мы русские люди и это националбный продукт
газировку
Была бы моя воля каждые выходные бы употреблял, а может и того чаще. Каньяк, водка, пиво, вино, шампанское всё люблю. Самое главное знать меру. А то ...))) сама наверное знаешь