Рестораны, кафе, бары
Никогда не употребляла алкоголь.стоит ли попробовать? Ну вот так.просто интересно
попробуй, только не увлекайся )
да Абрау Дюрсо красное игристое до 2001 года разлива, либо настоящую Хванчкару (и то и другое хрен найдешь и стоит ох как дорого) а остальное либо палевная бурда, либо продается но не у нас.
пробовать не надо !
в Евангелии сказано: "пейте вино, это кровь Моя! ".
и это - не спроста. алкоголь, на мистическом уровне
ассоциируется со Святым Духом.
возникает вопрос: а почему же люди под воздействием этого Святого Духа
творят черт знает что, попадают в нехорошие ситуации и портят себе здоровье?
дело здесь не в алкоголе, а в демонах, сидящих в нашем подсознании. когда приходит Свет,
тьме это не нравится и демоны начинают беситься. отсюда - все проблемы, связанные с алкоголем.
еще древние греки говорили - "не виновато вино, виноват пьющий". то есть, все демоны: комплексы, страхи и прочие негативные установки, сидящие на подсознании у человека - они вылазят наружу тогда, когда кора головного мозга перестает контролировать подкорку.
повторяю: пить алкоголь - Святое дело!
однако, с другой стороны, алкоголиком быть - это уже совсем не свято, а наоборот.. .
короче, меру знать надо во всем.
если ты бываешь в ночных клубах, меня всегда удивляли люди, которые могут там тусить и пить кока-колу. я так не могу. могу по-трезвому посидеть в кафе, с людьми пообщаться, чаю-соку попить, а вот в ночник трезвым меня ноги как-то не донесут)))))))))) )
вот бросал пить на месяц. не потому, что проблема - просто не хотелось.
оказалось: столько интересного пропустил!
ассоциируется со Святым Духом.
повторяю: пить алкоголь - Святое дело!
короче, меру знать надо во всем.
ну ето вам виднее знаешь я не могу например слушать там ботаников или бабушек старых типа я не пью не курю и не гуляю а что тогда можно и на праздник нельзя нет уж не напиваться а немного в меру можно
А может не надо? Весь мир пытается бросить. Может хоть кто то трезвеником останется. Это же круто.
нет. не стоит.
Не надо)
Конечно попробуй и незабудь найти свою меру это когда тебе хорошо и больше ненадо бо будет плохо но это несразу получится но полезно, мне кажется лучше дома попробовать одной а то мало ли может случится, знаеш вроде непю непю а потом бац ты выпила в компании и пипец про тебя куча историй не очень хорошых ет хорошо что истории а не чтот хуже.. .
А чуть незабыл на голодный желудок категорически никогда непей.
нет, в этом нет ничего хорошего. И печень губишь и после на утро загибаться будешь.
Тебе это надо?
Попробовать можно конечно, но например не советую девушке пить водку, пиво (в крайнем случае какое нибудь яблочное) ! Например ЛЕГКИЙ коктейль, немного вина, или шампанского! Только не всё вместе:)
Конечно попробуй! Вкуснатища!!!!
Пробуй! только не забывай женский алкоголизм... .
Женщины в 5 раз сильнее подвержены сильнее, ферментов (расщипляюших алкоголь) в желудке нет у Вас!
попробовать стоит, но главное чтоб это не перерасло в пьянство
немного сухого красного вина не помешает, но не надо злоупотреблять этим
Вера, попробовать имеет смысл в при наличии желания и меры (качества изделия и количества) !
Дело все в том, что алкогольные напитки - это группа наркотиков к которой привыкают!
В целом, медики констатируют ослаблание интеллектуальных способностей у людей излишне увлекающихся даже пивом.
Есть более интересные радости тела и души:
Развитие - радость развития способностей
Единения - радость общения и взаимодействия с миром
Любовь - как форма единения
Гармония - адекватность и правильное отношение ко всему (при алкогольном опьнении она нарушается)
Радость
Охрана - безопасность от невзгод и неслучайностей
Свобода
Любовь - как форма единения
Радость
Свобода
Конечно попробуй!!! !
Напитков содержащих алкоголь очень много, можно например настоящее сухое вино, но у вина есть закон его пьют после принятия пищи, т. е. как бы пищу запивают вином! Есть такая заповедь, пища прокладывает дорогу вину!!! Попробуй!!! Это и для здоровья надо!!!