Рестораны, кафе, бары

Как часто употребляете? Как часто употребляете алкоголь и сколько? Честно

на выходных ...чуть чуть для веселья)
Евгений Олегович
Лучший ответ
Редко - по прадникам по 30 грамм за вечер. В НГ бокал шампанского.
Эльвира Д
0 мл в год. Абсолютно честно.
Довольно редко. Обычно пиво; из крепких - коньяк. С удовольствием пью коктейли, но пока не знаток :)
Павел Парфенюк
по пятницам после тяжелой рабочей недели, как говорится пИтница, количество не знаю, но на след. день вспоминаешь как прошел вчерашний вечер, лёжа на диване с минералочкой) ) весело блин))
когда поймала себя на мысли что каждый день пью-то литр пива-то литр вина начала задумываться-а потом на день народного единства был чудесный вечер мы с Немужем поехали в бильярд-даже моя подруга выбралась-играли в бильярд-нас даже незнакомые мужчины-угощали. вообщем все было чудесно-пока я не напилась как идиотка -меня тошнило в туалете-я устроила истерику как классическая пьяная идиотка-всем вечер испортила-а на утро у меня было такое похмелье какого за всю жизнь не было. мой Немуж вообще не пьет и не курит-и ухаживал за мной делал чай приготовил ужин -в магазин ходил и алказейцер делал-и мне было стыдно-хотя он не упрекал меня. и хотя у меня нет силы воли-я сказала себе "до нового года-алкоголю нет!! " и вот не пью с 4 ноября.
Иногда с мужем устраиваем романтический ужин... могу позволить себе бокал красного сухого вина!) ) Все полезно в меру..
раз. два в месяц не больше 2 бутылок пива
я не пью