Рестораны, кафе, бары

Алкоголь-враг народа,отрава или просто способ расслабиться?мнения,обоснование

Os'ka Beiber
Для его большего распространения, и не высоких цен, принимаются все нужные законы, для геноцида нации. А то что сейчас весь алкоголь не качественный, и это есть отрава, не для кого уже не секрет. Для кого-то это зависимость, для кого-то самый просто способ расслабиться и временно отвлечься от своих проблем. У каждого свое..)
Nurane Mamedova
Лучший ответ
Куренье яд, бухло отрава. Сосите соску-совет минздрава))
Андрей Симонов
пьяный воин - мертвый воин
Ирина Щепина
Способ изменения восприятия, вход в более комфортное состояние. (алкоголь, наркотик, табак для более-менее зависимых)
http://www.youtube.com/watch?v=vKCLp5kRmnA
думайте сами, если мозги есть.. .опираться на мнения/знания древнегреческих философов - одно, слушать не созревших максималистов/псевдо-революционеров - другое.. .
если меня после этой ссылки забанят, значит мы подобрались к истине ^_^
все люди разные, и для всех алкоголь действует по разному и для разных целей, но в большестве мне кажется это отойти от реальности.
как говорят некоторые-это катализатор для усиления состояния морального на тот момент, когда пьешь) ) если плохо-будет еще хуже, а хорошо, то еще лучше, но главное не переборщить)))
Qara Musayev
самогон-враг народа. гоните его.
это яд я когда то пил вот теперь непью но мучаюсь с желудком
Вопрос банален как и жизнь. Алкоголь - Яд. И ни на секунду не менялся. Я еще не знаю ни одного человека - который бы был счастлив от алкоголя зато сколько жизней он погубил и покалечил, намного больше чем вы думаете.