Татьяна Пепелина

Какую девушку выбрали бы парни? Скромнуюно красивую или же общительную, но уступающую в красоте первой????

Какая девушка былабы вам более по нраву?

*K
*** Karri ***

ту которая подходит по духу мне

Ян Иванов

что ж вы всех парней под одну гребенку-то? Они ж ведь тоже люди)))....

Да
Дашенька

красоту, можно в виде фотокарточки на стенку повесить, но с ней не пообщаешся

Тимур Чик

Слишком мало параметров для выбора. Красота - понятие относительное, у всех насчет этого свои вкусы. Скромность и общительность тоже. Смотря о чем с этой девушкой можно поговорить, смотря насколько она умна.

Владимир Щербаков

...маленькую и худенькую...

Галчёнок Лисина

Красота вообще не имеет значения, 3.14да есть значит красивая