Илмидин Маматов

Он сказал что устал от моих выступлений и будет искать другую которая будет его любить Разве любящий может так сказать?

Андрей Кэпюшонов

ни хера се ты достала это пиздец

Тв
Твоя

Слушай, нудистка, ты задрала уже, сбежит от тебя твой Ромео-правильно сделает.

Светлана Абдуллаева

молчи больше а не пили наверно слишком много умничаешь а парни не любят таких через чур болтливых хотят взрослых и спокойных женщин

Павел Пащенко

Мда... может он точно притомился ...если он тупит, а вы в адеквате..., то в прямь попробуйте помолчать, но както ласково, чтоли. так понял-вы боритесь? -боритесь-непомогает-меняйте поведение, тактику, если он ласось, то вы человек точно, выже нашли клаву

Аркадий Шпагин

ЕСЛИ ЧЕСТНО ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ТАК СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ. У любящего человека, если это зрелая реально любовь, то таких слов быть не может. ПОЭТОМУ РЕЧЬ ТУТ КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗУСЛОВНО О КРЕПКОЙ, УСТОЙЧИВОЙ, ПРОЧНОЙ ЛЮБВИ ИДТИ НЕ МОЖЕТ. А тут речь идёт.... О ВЛЮБЛЁННОСТИ, ИЛИ ПРИВЯЗАННОСТИ, вот эта категория чувств. ТО ЕСТЬ НЕПРОЧНАЯ, НЕУСТОЙЧИВАЯ, ШАТКАЯ.... скорее всего тут не так давно в принципе сами отношения то начались. ЭТИ СЛОВА, СКАЗАНЫ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ БЫТЬ С ВАМИ, НО КОТОРОГО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, И ЧТО-ТО НЕДОДАЁТЕ.... ШАТКИЕ ОТНОШЕНИЯ, В КОТОРЫХ ВИДНО НЕПОНИМАНИЕ ДРУГ С ДРУГОМ. ВОБЩЕМ, ЛЮБЯЩИЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕК ТАКИХ СЛОВ СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ.... У КОТОРОГО УСТОЙЧИВАЯ, ПРОЧНАЯ, УЖЕ УСТОЯВШАЯСЯ ЛЮБОВЬ. Потому что он понимает что, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НЕГО ЖИЗНЬ, И ЧТО ЕГО НЕ СТОИТ ОСКОРБЛЯТЬ, ОБИЖАТЬ, ВЕДЬ ЕСЛИ ОН УЙДЁТ, ЖИЗНЬ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНА БЕЗ НЕГО. ВОТ ЭТО УСТОЯВШАЯСЯ ЛЮБОВЬ. А когда бросают, фразы.... вот такие как Ваш молодой человек.... ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, А ПРОСТО ПРИВЯЗАННОСТЬ, ЭМОЦИИ.... ТО ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ЧЁТКОГО ОСОЗНАНИЯ ТОГО, ЧТО БЕЗ ВАС, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ СКАНДАЛА ВЫ ОБИДИТЕСЬ И БРОСИТЕ ЕГО, У НЕГО НЕ БУДЕТ ЖИЗНИ.... нет этого осознания, А ЗНАЧИТ И ЧУВСТВ СИЛЬНЫХ НЕТ. ПОНИМАЕТЕ? То есть тут.... ПРОСТО ДЕТСКАЯ ВЛЮБЛЁННОСТЬ МАКСИМУМ. Отсюда и ссоры на эмоциях глупые.

Ти
Тимур

Может, если сильно его обидеть или достать "выступлениями"

Света Ерёмина

пусть ищет

Гаврила Навозный

наверно весь мозг выклевала.... догадайся уже, может ему это не нравится....