Анна Чупринова

навеяно, девушки а почему вас бесит когда говорят что вам нужны только деньги?

по сути в большинстве ведь так и есть, мы знакомимся и тратим, строим отношения и тратим, секс тоже тратим, женимся тратим, живем с вами и опять тратим, мы всегда на вас тратим деньги разве не так?

Виталий Пученков

Правда глаза колет

Ки
Кирилл

не так. и не всегда. и не все.

Лю
Людмила

вопрос о деньгах затрагивают только те мужчины, у которых их просто нет. а женщина не должна привязывать к батарее младенца, что бы иметь возможность пойти заработать на себя и на мужа. просто признайтесь наконец-то в своей слабости и скупости, мужчины!!!!

Ол
Ольга

за меня мышки по ночам все делают, и золото приносят тоже)

Татьяна Захарова

говорите, что хотите... меня это не бесит))

Владимир Виноградов

Хотя ты в чём-то прав...

Евгения Федотова

Я люблю деньги, но дороже мне именно тот человек, который надежен и любим.

Настя Падкина

Потому что в России традиционно ценится моральный облик.

Юрий Чудаев

вы так пишите, что вы тратите, но что вы потом имеете в итоге, у вас есть ваша цель-секс, любовь, семья, как вложение, никто не обижен

Евгений Неделько

Но мы делаем то же самое, вот поэтому и бесит. Хотя это не подходящее слово. Скорее волнует неправда о нас.

Ирина Никифорова

потому что это правда. а правда всех бесит

Катерина Гузеева

потому что бесит что делаете нас продажными какими то

Сергей Матросов

если бы это было так, то не не было бы здесь так много вопросов о страданиях любовных.

Илья

А что, женщин самодостаточных в наше время мало? Многие женщины и без вас умеют зарабатывать, а все те, кто тут пишет, что за деньги, типа, хоть я и страшный, но могу купить любую, так вы просто вибираете себе таких.

Анна Павлова

Потому что человеческое счастье покупается. Как и жизнь, собственно

Андрей Савенков

потому что не только))) )