Elena Agapova

Почему девушкам ТАК сильно нужно иметь мужчину при деньгах, и при этом, распоряжаться его деньгами полностью как своими?

не то чтобы комплексы, но об этом сейчас слишком много говорят)

Катюска Скапашка

Ой, среди мужиков таких "присосалов"-( или как ещё назвать? ) тоже - будьте любезны сколько! У меня был период в жизни, когда у меня была оооочень хорошая и оооочень денежная работа.... и главное - я была свободна! Даже перечислить пальцев не хватит, сколько поклонников с "временными трудностями" и из серии "Мой час ещё не настал, мне нужна только стартовая площадка" ...к моему берегу тогда прибило...

Ал
Александр

а почему бы и нет?

Татьяна Сырцова

Ну это же элементарно.. . Халява. Ничего не делать и всё иметь.

Анна Коршунова

Главное не наличае денег, а умение их зарабатывать) не те вам девушки попадаются

Константин Харитонов

для меня деньги не главное. я имею в виду большие, главное чтобы работал. не я же его содержать должна

Денис Петроченков

потому что можно красиво жить на деньги мужчины

Киселев

потому что любая женщина рассматривает самца, как будущего отца своих детей.
а отец детей без денег не самый лучший вариант

Lion

Женщина хочет быть защещина. Это естественное желание женщины. Вот только мужчины стали забывать, что они добытчики

Анна Хлебородова

ну не мужчину, а мужа наверное.. . просто с мужчиной не очень то поряспоряжаешься его деньгами)))) а если мужа деньги, так иного-то и не дано, распоряжается всегда почти жена))))