Евгений Очагов

Почему я слышал и есть кое какой свой опыт, что девушки общаются с мужчинами только если у них есть деньги, они разве не

вожделеют секса, зачем им чужие деньги и разве в чужих деньгах счастье?

Даже отец подошел и сказал: Они Серега все хотят денежки, нету денежек всё

Виктор Вашкулат

Ты все правильно слышал.

Миром (этим нашим миром) правит капитал. Мир пока практически мужской и все деньги (за редким исключением) в руках мужчин. И женщины, еще в очень недалеком прошлом, практически полностью зависели от мужчины. Женщина выбирая мужчину, выбирает судьбу. Говорят, что даже смена фамилии, это смена судьбы. Тут все на уровне инстинктов происходит.
Когда то женщина должна рожать и в этот момент она не способна сама зарабатывать, да еще и должна заботиться о ребенке. Поэтому она ищет человека, который будет способен обеспечить то, что она хочет.

То, что наш мир все перевернул вверх ногами и устроил из женщины практически товар, вот тут виноваты сами мужчины. Они устроили спрос на гетер (не хочу употреблять слова похуже) и этим оценил секс. Когда то к сексу за деньги должны были прикладываться умение поговорить, развлечь, знание искусств, литературы и философии, но весь мир упростился, включая и эту сферу. Теперь в любом месте любой мужчина за деньги, причем очень небольшие, может найти себе женщину исключительно за деньги на короткое время. У каждой женщины это перед глазами. Просто кто-то продает себя подороже и на подольше, кто-то подешевле и на поменьше, у кого как получается.

Когда денег не было, самый сильный мужчина в племени получал самую красивую женщину. Сейчас деньги - это практически эквивалент силы.

Кстати, если кроме денег есть много иных навыков, например, престижная профессия, достижения в спорте, достижения в музыке, науке, кино, еще где то, неважно, то женщина это тоже автоматически переводит в эквивалент денег, потому что любые отличия приводят к деньгам в результате.

Если денег нет совсем, то шансы минимальны.

Но не думай, что каждая женщина хочет, чтобы мужчина был заоблачно богат. Дурочек нет, каждая понимает, что принцев нет и не будет, поэтому помечтав совсем молодой, старается прикинуть и оценить свои шансы.

И еще. . есть любовь.

Но она женщинам не для того, чтобы удовлетворить с парнем в подворотне сексуальные желания. Это для того, чтобы жить вместе долго и счастливо, создать семью, нарожать детишек, построить дом и так далее. Это бесплатно тоже сделать нельзя, потому что уже доказано наукой и практикой, что рая в шалаше не бывает. )

Кстати, сдам большой секрет.. .

Если у мужчины нет денег, то и с другими мужчинами, кроме разве что алкашей на лавочке у подъезда, у него отношений никаких особенных не будет. Думаешь, что мужчины не смотрят, какой социальный статус у тех, с кем они общаются. Каждый хочет куда то ввысь и вперед и ищет себе подходящую компанию. )

Ss
Sssss

Да не денег хотят женщины)) )
Женщины хотят мужчину, способного обеспечить достойное будущее их детям. (и не только о материальном положении идет речь)
* * *
Как в природе - самка выбирает сильнейшего самца, чтобы потомство было здоровое и было защищено. (а для людей необходима не только физическая защита и здоровье, но и социальная защита и моральное здоровье)
* * *

Taтьяна Волкова

Ты бы спросил у него про мать.

Кристина Литвиненко

деньги - это дополнение.. может и главное, но дополнение

Андрей Ревин

Девушка так или иначе ищет защитника, способного (возможно когда-то) содержать ее и детей, обеспечить им достойную жизнь, - нищий "ничего не делалка" не впечатляет, как слабый.

Николай Илюшкин

Если отбросить избалованных папиных дочек, видящих в мужчине замену состоятельного папы, то для этого есть вполне объективная причина. Деньги и способность их зарабатывать - показатель состоятельности мужчины вообще. А привлекательность мужчины для женщины не в сексе как таковом - пока девушка молода, красива, здорова, способна рожать детей, у нее всегда есть выбор самцов, желающих с ней секса. А когда есть выбор, выбирают лучшее. Лучшим же для женщины является не самец с лучшей потенцией, а мужчина, энергетически более сильный. Деньги - эквивалент энергии. Сынок олигарха, наркоман и игрок, хилый и нежизнеспособный, привлечет разве корыстную девицу, нормальной он не понравится и с деньгами. Так что важны не сами деньги, важна способность мужчины быть опорой, заработать на в том числе и атрибуты ухаживания - подарки, совместный отдых и так далее. И это вполне нормально. Не будь девушки инстинктивно разумны, будут плодиться слабые и инфантильные дети от таких же отцов. И мужчина, умеющий заработать, имеет выбор, он вправе выбрать не пустую фуфлышку, а здоровую разумную уравновешенную девушку для семьи.

Ар
Аревик)))

Причина в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний о сексе.
Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя.
Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
Особенно сильно непонимание себя сказывалось на женщинах, потому что они воспринимают секс всем сознанием. Поэтому, не понимая себя, они были вынуждены не признавать по-настоящему своё половое свойство, а половое поведение объяснять какой-нибудт посторонней причиной, например, выгодой.
Теперь всё нужное знание известно. Вот знание о сексе. Половое желание - это воля тела. Половое свойство - это свойство тела. Половое сношение - это отношения тел. Люди проявляют волю своих тел.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Александр Крылов

мужчин, которые любят секс нет, есть те, которые любят онлайн игры

Ольга Толли

отец прав, секс женщинам не нужен, всё что они говорят или делают - только ради выгоды

Санек Мадягин

зависит все от каждого конкретного индивидуума однако

Спартак Ягудин

они вожделеют секса. но дадут его тому, у кого денег больше... ну или х*й потолще;))

Александр

все в сад! ! -бездарности платят, а творцам еще и доплачивают

и нефиг скулить о продажности женщин

Елесей Довыдофф

У нового поколение сбиты ориентиры.

Татьяна Рыбакова

папу слушай, папа не соврёт...

Мария Борисова

Век живи - век учись. Как молоды мы были и так глупы...

Юльчик

Если ты в этом уверен, то тебе именно такие и будут попадаться. Но ты кажется сомневаешься, поэтому есть шанс встретить не такую)

Наталья Кулакова

Вожделеют ...

И секса вожделеют и, денег .

Всё возделеют пренепременно сразу и с прибылью.. .

Мудрые девы те возделения давят в себе на корню и, Бог даёт им богатство несметное в материнстве и замужестве, иные взлетают в пене возделений, аки афродита какая (в смысле какая то)))) , а как обратный отсчёт начинается за пену не удержаться ...никому и никогда ...

Факт.

ОК
Оксана Кучерова

это для долгих отношений, в остальном - на перепих хватит и свободного помещения с кроватью, а то и кровать не нужна)

Ирина Гущина

короче просто меркантильные они
вроде и не безрукие, сами могут зарабатывать и обеспечивать себя и своих детей
а всё на чужой кошелёк смотрят

Марина Ракова

Наивное ты создание)