Милан Макаров

Коварная женская месть

Ищу гей сайт или доску объявлений на котором с легкостью можно оставить пикантное объявление с номером телефона одного очень "хорошего" человека.

Евгений Мазяркин, вот-вот 🙂 Сделал плохо - получай в ответ 🙂 Месть штука не хорошая, я согласна, но мое чувство юмора все же берет верх 🙂

Оленька Береснева

спасибо за идею))))

Натуся Волкова

аааааааааааааа)) ) забавно))) ) к сожалению не подскажу, но пакость улыбнула)))

Владислав

Счастливые люди не мстят.. . Лучше не заваривайте эту кашу...

Мария

подсыпь ему лучше жгучего перчика в труселя)))

Вова Ходяков

Сделал гадость-Сердцу радость! Вот вы все такие.. . Как аукриться, так и откликнеться. Помни об, этом!

Олег Мягков

Месть -это для слабых. Не надо мстить. Вам потом самой будет стыдно за этот поступок.

Ирина Мышак

смешно 🙂 красава - только через инет кафе не из дома 🙂 и скинь плз потом мне я тоже знаю "Элтона Джона" достойного подобной известности :))))))))))))))