Игорь Летов

Почему женская дружба самая коварная?

Была подруга, думала, что она абсолютно хороший человек, устроилась к ней на работу, в 1 день заступилась за нее, поругавшись с администратором, из за чего, не прошла стажировку. У нее были притирки с начальством. Платили вместе за интернет, снимаем хату вобщем. А началось все из за какого то ноут бука, когда мой бук начал тупить, то отнесла его делать к своему парню, она посчитала это как, знак того что я не хочу ей давать ноут. Тупо ведь правда? После этого всего она стала бычиться и постоянно злиться на меня. В итоге щас почти вобще не разговаривает. Обьясните в чем я не права? Ноутбука для нее мне было не жаль, как ей это доказать?

Герман Иванин

подружись с мужчиной

Светлана Жильцова

ну кто нас поймёт?))) ) никто) правильно) тут может быть всё что угодно)

Ирина

Она не бывает коварной.. .
Её просто... НЕ БЫВАЕТ...)

Юлия Дунаева

поставь на рабочий стол фотку где вы вместе, и сделай папку с ее именем где будут ее или ваши фотки вместе, тогда она поймет что ты ей дорога и вы помиритесь

Эдуард Жульков

фигею, не путай работу с дружбой....

Катя Katena

легче дружить с мужиком

Влад Ибрагимов

просто она вам не подруга. Вот и всё.