Aleksey Kiselev

как остановить женскую "месть"?

Дамы и господа подскажите.
На протяжении месяцев двух уже, бывшая девушка (25л) размещает мои данные (телефон, фото) на разных сайтах знакомств, гей-знакомств и т. д. ; докапывается до моих знакомых и друзей в контакте, там же пишет гадости всякие.
Раз от раза гадости эти противней и противней. Активно распространяет сведения, которые получила, когда я ей еще доверял.
На диалог идет легко, но категорически отказывается разговаривать нормально. Бесится от того, что бросили, об изменах знать не может.
Как прекратить это? Как и\или через кого на нее можно воздействовать?

з. ы.
Встречу для разговора ей предложить не могу (боюсь задушу).

to малышка )) закатывать истерики/орать? - как-то это не правильно с моей стороны, а подкараулить - ну это вобще все равно, что до её уровня опуститься
to Ваш песец - измены были, а кто здесь без грешка?

to Oleg Laurus все, что иногда пытаюсь донести вопринимается неправильно или просто в штыки, после каждого такого общения активность только возрастала.

Алексей Тумаков

блин, ну я вот может бы и хотела бы бывшему гадость сделать, но я боюсь его. он и подкараулит и родителям моим позвонит. а вы почему не вызываете чувство страха у нее не знаю? позвоните поорите на нее. номер телефона поменяйте

Anvarjon

Проблем то.. . Зафиксируй все гадости и просто подай заяву в ментовку. там с удовольствием примут - ибо - есть заява и есть исполнитель. А еще и доказательства. И пусть они ее крутят!
...
Ну есть, конечно, еще и другой вариант - по разделу уголовки.
Как говорил товарисч Берия - есть человек - есть проблемы :))))
....
Ну или там Высшие Силы привлеки. Только платить придется - как во втором варианте.

Зикрилло Хасанов

Ах, так измены все-таки были?
Ах ты ж лапочка пострадавшая!
Да никак не должен МУЖЧИНА реагировать.

Энвер Джапаров

В милиции есть отдел расследующий клевету и т. д. на просторах инета. Поищите в инете как они называются ( отдел К, по моему) и пишите на нее заявление.
И впредь- аккуратнее обращайтесь с девушками.

Эдуард Петров

Заявление напиши на неё,это статья!!!!

Виктор Бочаров

Женская месть непобедима ))))) А если по-серъезному.. . Ну вот лично меня остановила бы парочка хорошеньких пи@дюлин. Сейчас на меня посмотрят многие как на больную, ну а реально, что еще можно сделать? Ничего. Правильно "Малышка" написала, только вызвав страх Вы чего-то добъетесь. А у девушки той еще детство в одном месте играет.. . нечем заняться человеку. Лучше бы себя поднимала, а не Вас опускала. Так и передайте)))

Aнюта

Вам стоит как то ее убедить не заниматься этой ерундой.