Канжар

Итак)).. . та-да-дам!... ЧТО ВЫ ПОДАРИЛИ СВОИМ МУЖЧИНАМ???))

Мужчина, тебе уже подарили носки и бритву?))

Марина Рогачёва

1) книжечку сделанную своими руками под названием "Почему ты мне нравишься) "
2) прикольную футболку)
3) исполню сегодня 3 его желания)

Gog

я своему пинок под зад)

Елена Попова

своему мужчине главный подарок я сделала на день Рождения... 21.02...а сегодня только поздравления..)))

Антоша Новгородцев

Я сам мужик, но мне ничего не дарили просто не кому.

Юля Андреева

Я своим на работе поставила водку и коньяк. Восторгу не было предела

N*
Natali *

Итак)).. . та-да-дам!.. .
конечно даст...