Вероничка Я

Дамы и господа, оцените, пожалуйста, способ знакомства с девушкой? Особенно интересует мнение женщин.

Подходишь и говоришь:
1. Здравствуйте, извините, пожалуйста, вы не могли бы провести со мной ночь за вознаграждение (можно сразу назвать цену (10 000,например)) ?
2. дравствуйте, извините, пожалуйста, вы не хотели бы провести со мной ночь за 10 000?
3. дравствуйте, извините, пожалуйста, вы не против провести со мной ночь за 10 000?

Какой вариант лучше? Стоит ли сразу называть сумму?

Здравствуйте*-ред.

Марина Комарова

Любой способ подходит

Алексей Сорокин

Чо способы подхода к проститутке обсуждаешь?

Петр Носов

да, если торговаться начнёт, то нафиг такая любовь )))

As
Astralbody

ахахха не самые лучшие способы знакомства

Радик Нагимов

...иди к ночным бабочкам...

Румия

Думаю пошлёт! На все три варианта!

Игорь Титов

Если бы мне такое предложили... .
я бы как врезала в репу! )))
Так что не советую к нормальным девушкам с такими словами подходить.. .
зачем мучиться... .
лучше сразу к проституткам... вам же другие и не нужны.

Маргарита Шевкунова

хахахахахаха))))))))) если серьезно то все три вопроса просто на конкурс самых нелепых способов познакомиться)) ) без обид))

Alex

а ЭТО не к тебе ли часом относится?

Пирахмаев Али

если у вас всё-таки ПОЛУЧИТСЯ познакомиться таким способом.. .
даже не знаю, радоваться ли за вас в таком случае

Серега Пирогов

вообще так говарить не стоит проще обманом и за бесплатно)))))

Мила Попова

мне таааак нравится твоя ава. и ник классссссный. не меняйся

Анастасия

Меня вообще лучше не трогать, я злая.

Муродали Тагоймуродов

Товар покажи, так скажи!

Св
Светлана

Здравствуйте, а вы мне не подскажите, где здесь ночные бабочки?