Екатерина Становова

девушки оцените способ знакомства. читайте

Екатерина

Можно и попроще)

Юля

Наверное школьники так и знакомятся...Ищут повод подойти,мнутся перетаптываются с ноги на ногу,нет,чтобы напрямую познакомиться...Это сразу видно-на лбу написано-"Хочу с кем-то познакомиться",поэтому нормально подходи и знакомься,а не ищи всякие "прозрачные" способы

Ol
Olesya

ужас как все накручено )))) !!!я бы не стала разговаривать, если бы мне начали вот так с ходу "ТЫкать"

Ma
Mariya

боже..какие еще тараканы в голове...

Кс
Ксения

привет чму из 6 палаты

Ир
Ира

Абсолютно современный способ знакомства.

Вера

ты уже сто раз спрашивал, достал.
ответ такой!!!

Ел
Елена

видать,никто не знакомится,раз этот вопрос тут переодически уже полгода появляется. Я бы не оставила номер тел и даже бы не заговорила бы с малолеткой в метро!

Ир
Ирина

Нет! Как- то ужасно! Со стороны, как будто парень сильно озабочен!

Ир
Ирина

Прекрасный способ, но телефон дала бы только в том случае, если парень мне понравится:)

Ев
Евгения

Аффтар! Пиши исчо!

Gulizar

маньяк какой-то заманивает жертву ))))

Ирина

А когда ты просто подходишь знакомиться, тебя сразу посылают? Если это так, то тебе никакой способ не поможет.