Юлия

оцените способ знакомства

Ма
Маня

мне. жаль потраченого времени на прочтение этого бреда,ты жалкий неудачник раз считаешь это достижением

Ska

Нарочито и пошло. Любой "способ" будет таковым.

Ольга

Классная логика. Вот только в любом моменте может обломиться. "Слушай, а ты город хорошо знаешь? она отвечает - нет. Ты показываешь фото, она отвечает, одзынь парниша, я же сказала что не знаю. И способ лопнул.

Эльвира

беееее...боян столетний..((

Лилия

Антикафе - не самое удачное место, если оно на самом деле существует))) Девушку голодную оставить хочешь, кому такое понравится??!!

Ка
Катя

прожив в своем относительно небольшом городе (Минск), я и то не могу сказать, что знаю его на отлично. в общем план города знаю, основные места, все райноны, но именно кафешки, рестораны и т.д. - нет, так что не факт, что девушка ответит, что знает. и как Вы продолжите после этого разговор? просто подойдите к ней и импровизируйте, не надо сочинять. удачи.

Юл
Юлия

антикафе-способ интересный,можно и поесть чипсов и поговорить...но слишком все подробно расписано,а если она скажет что нибудь "не впопад"по твоему сценарию...