Мелисбек Кубатов

Оцените способ знакомства с девушкой на улице

Анна

6 из 10 не узнают место, еще двоим будет не по пути, девятая будет замужем, а муж, идущий рядом, тебя так хорошенько пнет, что ты долетишь до нужного места
а последняя будет настолько страшной, что ты сам быстро вспомнишь где что в городе, даже если ты в нем первый раз 😄 но будет поздно, ты уже будешь ЗАМУЖЕМ за бабой, похожей на новодворскую

Ан
Анастасия

К поручику Ржевскому подходит безусый корнет и говорит:
- У вас такой успех у женщин... А на меня вот никак внимания не обращают... Как вы с ними там, поручик?
- Я очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь: - Мадам (или просто мадемуазель), нельзя ли вам впендюрить?
- Но, поручик, так можно и по морде от неё получить!
- Можно получить. А можно и впендюрить!