С.
Славик. .

Девушки оцените новый способ знакомства

Ол
Ольга

Ну ничего так...Я бы заинтересовалась таким парнем в свое время))

Анюта

Это трудно сказать насколько ты понравишься, а способ не плохой от отчаяния

Юлия

не знаю даже. для кого-то это может показаться интересным и новым, для кого нет. но шансы в любом случае есть. многое зависит уже от вашей напористости и самой девушки.

Александр

чувак, ты лучший.даже я бы тебе дал

Ол
Ольга

в любом случае,девушке все равно какой способ знакомства вы придумали(кочено если сразу с хамства и подкатываний разговор начать подумает озабоченый или больной в любом случае)

если вы ей понравились сразу-она даст номер
если не понравились сразу-не даст

все в отношениях(не считая стран где гаремы и т.п.) решает именно женщина)) как говориться "сука не захочет,кабель не вскочет"

Лена

Ну сколько можно- постоянно такие приколы встречаются... Во все разделы поместил? Может, лучше в юмор.

Да
Даша

Надеюсь ни одна 🙂

Ла
Лада

Подозрительно, но я бы дала номер и проверила))