Анна Яновская

оцените способ знакомства в институте

Ирина

Что то слишком ты заумное придумал! Но хоть так, хоть пытаешься в отличии от некоторых! Успехов! 🙂

Принцеса

Есть очень хорошая техника. Техника нанопикапа. Работает в 100% случаев. Знакомиться надо так: СТОЙ С*КА!!!!

Ол
Оленька

По мне привлекательнее другой вариант: подкидываешь, передаешь, посылаешь с курьером ей каждый день романтические записки-письма (важно, чтобы текст был составлен хорошо, красиво, а необходимые НЛП-словечки вставлялись незаметно). День на 5й-7й она уже влюбится в сами эти письма, даже не зная человека. Потом появляешься такой ты..с чем-нибудь, что точно укажет на тебя, как автора этих посланий.. и все - дело в шляпе.
Идею подсмотрел здесь: http://dreamtales. org

Анечка

Очень оригинально просто браво!Лавилас!

Georg

эх, со мной бы так познакомились!