Анна Рыжкова

Если у дамы нет квартиры, авто и GOOD работы она нищебродка и связываться с такой настоящему мужчине не стоит ?

Руслан Зарипов

Настоящий мужчина НИКОГДА так не скажет о женщине.

Юлия Родионова

если сосёт хорошо то пофигу кто ОНА,...Для Efa Efa после ваших профессиАналок потом лечится надо, лучше своя здоровая которой доверять можно.

Евгения Новикова

Если она красивая и умная, то на такие мелочи можно закрыть глаза.

Сергей Артамонов

Жаль что настоящий мужчина так не когда не сделает.. . Потому, что женщины этого заслуживают.

Vitalie Onceanu

Если у женщины всего этого нет, она сама на тебя не взглянет, если у тебя тоже - нет )

Александр

во как всполошились безработные побирушки,,,, не знают, что кроме их иллюзий есть правда жизни--выживать надо ,

Оксана Дендиберина

Не, ну конечно.... К чему Вам мезальянс.... Лучше брать своего круга и с обязательным брачным договором.
Сомбреро, так сказать, должно быть по Хуану.

А что сосет хреново.... по-фигу. Всегда можно купить профессионалку.

Гаврила Навозный

Женщина всегда остается женщиной. И дело не в материальных благах. Есть как ты говоришь "нищебродки" но с чистым сердцем и прекрасной душой. А есть такие стервы среди обеспеченных... что потом всю жизнь можно прожить с ней как в аду. Так что думай, о чем рассуждаешь.

Наташа Разумова

видно у тебя всего этого перечисленного точно нет.

Александр Колбасников

если у мужчины на неё стоит, то конечно стоит связываться )))