Кирилл Егоров

где найти настоящего мужчину?

Кирилл Крылов

настоящий сам найдет

Александра Распертова

надо всего лишь стать настоящей женщиной. Именно рядом с такими появляются настоящие мужчмны

А Чутанов

родить и воспитать!!!

Екатерина С

Не найдете. Всех прибрали к рукам еще в юности, а кто остался, ценят свою свободу выше котлет и поездок на дачу. Опоздали вы, уж простите.

Ка
Карина

Если быть поскромнее и загадать одного на двоих, то может быть.. .

Сергей Платонов

Да где-то ходит.. . но мимо проходит))

В*
Валерия *******

вот блин, сколько шляюсь ещё ни один искусственный на глаза не попадался....