Юля Веденина

Вопрос настоящим мужчинам

Кто удачно знакомился с понравившейся девочкой на улице?
Завтра хочу познакомится на улице, помогите советом, примером Удачного знакомства?

Наталья Миронова

На улицах не знакомятся.

D M G

не откладывай на завтра

Евгений Неделько

Обстановка и ситуация для знакомства очень важны, будь готов что у этой девушки есть любимый и она тебя пошлёт, а вообще девушек у которых нет парней видно но тут нужен опыт, если сможеш понять что у неё нет парня велика вероятность удачного знакомства, это в любом случае лотерея большинство девушек смотрят с опаской на парней которые знакомятся на улице) увы)

Алексей Кокшаров

Для начала пойми, что термин «настоящий мужчин» применяют подкаблучники. Его придумали женщины для того чтобы манипулировать мужчинами, сравнивать их с некоторыми нереальными существами и занижать их самооценку, а также убеждать их что они что-то должны. Есть просто мужчины. Чтобы нравится девушкам, не стоит попадать под манипуляции. Это проверка на «ранг» . Высокоранговые самцы не подвержены манипуляциям.
Что касается знакомства, то главное – это иметь приподнятое настроение при знакомстве. Очень просто его получить следующим образом: подходи знакомится наглым образом с целью чтобы тебя отшили. Поверь, это достаточно сложно, получить отказ, посылают на… очень редко. После нескольких подходов ты войдешь в азарт, у тебя будет веселое настроение. Вот с таким настроением подходи к девушки и попытайся познакомится, даже если у неё есть парень, она не сможет тебе отказать.

Андрей Мекаев

знакомился на остановке. вместе сели в одну маршрутку .разговорились. . обменялись телефонами... ну и т д .

спонтанно .цели не было -"сегодня познакомиться! "

Елена Добрынина

Смотри сайт "Pickup-gu.ru" - сайт для пикаперов
- Авторские статьи о пикапе и знакомствах с девушками для профессионалов и тех, кто хотят ими стать.

Ольга Коптелова

Наглость -признак высокорангового самца.